Мониторинг качества дошкольного образования

В 2023 году МАДОУ "Детский сад № 29" примет участие в мероприятиях по мониторингу качества дошкольного образования. В данном разделе будет представлена полезная и нужная информация.

Мониторинг качества дошкольного образования 2023 - Исследование дошкольного образования

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МКДО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МКДО В 2023 ГОДУ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция МКДО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)