КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Внимание! Уважаемые родители! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Внимание! Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе

МАДОУ  "Детский сад № 29"

функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической,  психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

-Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии детей;

-Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя;

-Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

-Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте, или на официальном сайте https://29vp.tvoysadik.ru

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:Хочу такой сайт

-Заведующему;

-Заместителю заведующего по воспитательной и методической работе;

- Учителю- логопеду;

- Инструктору по физической культуре;

- Педагогу-психологу;

-Музыкальному руководителю.

Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2015г. №444-ПП "Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного возраста в форме семейного образования, методической, психологической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры"

Положение о консультационном центре