Архив

20.03.2020

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с подпунктом "б" пункта 6 статьи 4 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", статьями 6 и 29 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52 - ФЗ " О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", пунктами 3-1 и 3-3 статьи  6 Закона Свердловской области от 27 декабря 2004 года № 221- ОЗ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области" Губернатор Свердловской области издал УКАЗ О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

О ЗАКРЫТИИ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29"

27.03.2020

Во исполнении Постановления администрации городского округа Верхняя Пышма "Об объявлении нерабочих дней в муниципальных учреждениях городского округа Верхняя Пышма" от 26.03.2020 г. № 246 МАДОУ "Детский сад № 29" ЗАКРЫТ на выходную неделю с 30.03.2020  - 05.04.2020 года.

Защитите себя и близких от коронавируса!

17.02.2020Хочу такой сайт

В условиях сложившейся ситуации в отношении увеличения потенциального риска завоза и распространения на территории Российской Федерации нового коронавируса 2019-nCoV, напоминаем о необходимости соблюдения мер предосторожности по недопущению заражения и распространения инфекции. Подробно можно ознакомиться с информацией в разделе "МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ"

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемые родители(законные представители)!