Сегодня в группе "Непоседы" День рисунков на асфальте!

20.07.2022

Вокруг садика - дорога,

Но ее совсем немного:

Называется - асфальт!

Это радость для ребят!

На асфальт идем с мелками

Убедитесь в этом сами:

Мы рисуем на асфальте,

Не в тетрадке, не на парте!

Все художники - поверьте,Хочу такой сайт

Когда рисуют на асфальте дети!

С наступлением лета дети много времени проводят на свежем воздухе. Мелки для рисования на асфальте это такой же непременный атрибут летних игр на улице, как, например ведерко, лопатка, формочки для куличиков и мыльные пузыри.

Рисование на асфальте - это не только очень увлекательное занятие, но еще и познание детьми окружающего мира, творчество, полет фантазии, тренировка внимания, мелкой моторики, развитие творческих способностей, а самое главное хорошее настроение.

Дата создания: 20.07.2022

Дата обновления: 20.07.2022