Локальные акты МАДОУ "Детский сад № 29"

01.02.2020Хочу такой сайт

Перечень должностей, выполнение обязанностей, который связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 71 от 12.02.2021 г. Об утверждении перечня коррупционных рисков и должностей МАДОУ Детский сад № 29, выполнение обязанностей, которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 70 от 12.02.2021 О предоставлении сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера руководителя МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 69 от 12.02.2021 г. Об установлении персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-10 от 27.08.2021 г. Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интереса МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка коррупционных рисков МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 73 от 12.02.2021 О недопущении незаконных сборов денежных средств МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 213-9 от 27.08.2021 О создании комиссии по противодействию коррупции МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-8 от 27.08.2021 г Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-7 от 27.08.2021 г. Об утверждении Правил, регламентирующих вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-6 от 27.08.2021 г. Об утверждении Порядка процедуры информирования работниками МАДОУ Детский сад № 29 работодателя о возникновении личной заинтересованности и порядка урегулирования выявленного ко.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами МАДОУ Детский сад № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-5 от 27.08.2021 г. Об утверждении Порядка информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контраг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 213-4 от 27.08.2021 г. Об утверждении Порядка защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 213-2 от 27.08.2021 Об утверждении Положения о конфликте интересов и мерах по его урегулированию МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 213-1 от 27.08.2021 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ Детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)